Контакты Митридат Одесса



Отдел продаж : +38 (067) 488-50-30, sales@mitridat.odessa.ua

понедельник, 21 марта 2011 г.

Морские перевозки как самый дешевый вид транспорта

На сегодняшний день транспортная система мира включает в себя несколько видов транспорта для осуществления грузоперевозок, а именно - железнодорожный, морской, водный, авто, авиатранспорт.

Среди всех самым быстрым видом транспорта является авиа, так как скорость передвижения самолетов быстрее всех. Но этот вид транспорта довольно таки ограничен объемами перевозок, так как вместимость самолетов очень ограничена. Такой вид транспорта относится к самым дорогим.

Железнодорожный транспорт довольно таки надежный вид, практически без риска, вместительный, но ограниченный возможность перевозок грузов в географическом плане, так как не возможно перевозить через морскую поверхность.

Морские перевозки - самый вместительный вид транспорта, гораздо с большим возможностями в плане географического передвижения, ну и конечно самый дешевый для перевозок грузов морем.

Поэтому, если Вам нужно перевезти груз с другого континента и этот груз габаритный, то Вам однозначно нужны морские перевозки, причем Вы потратите на перевозку груза не большие деньги.

Компания Митридат Одесса - поможет доставить груз с любой точки мира с помощью морских перевозок.


1 комментарий:

  1. С преодолением кризиса вызванного пандемией огромнейшее значение приобретают именно транспортно – экспедиционные компании, ведь именно через них осуществляется международный товарооборот и без этого никак, можно еще вспомнить и о Модультранс, надежном экспедиторе и перевозчике заслужившем высокий авторитет у клиента

    ОтветитьУдалить