Контакты Митридат Одесса



Отдел продаж : +38 (067) 488-50-30, sales@mitridat.odessa.ua

четверг, 14 апреля 2011 г.

Как осуществляется контейнерная перевозка груза морем

Большинство компаний которые занимаются контейнерными перевозками и доставкой грузов работают с партнерами на основе договора о контейнерной перевозке.

У каждой компании договор на доставку грузов может отличаться в зависимости от организации доставки грузов.

Вообще по классической схеме работы в сфере доставки и перевозки грузов сначала клиент осуществляет запрос на доставку груза морем компании перевозчика.

Компания в свою очередь осуществляет расчет стоимости доставки груза морем. Потом осуществляет цену контейнерной перевозки груза и оглашает ее клиенту, который желает перевезти груз.

После заключения договора начинается доставка груза морем. Компания перевозчик резервирует место для контейнера, согласно направления перевозки и места отправки груза. Согласовываются даты перевозки груза морем.

После согласования всех условий поставки груза, компания перевозчик предоставляет контейнер для загрузки груза. После погрузки груза в контейнер, он направляется в порт отправки груза.
Далее осуществляется таможенное оформление груза, которое может осуществляться с помощью как компании перевозчики, так владельцем груза.

Далее осуществляется отправка контейнера морем из порта отправителя.

Наша компания Митридат Одесса готова предоставить Вам услуги по организации доставки груза, а именно контейнерные перевозки, растаможка грузов, морские перевозки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий